Всем, здравствуйте!!!

Я приветствую всех, кто заглянул на мою страничку!!! Не будьте слишком строги, я не идеал!!! Здесь можно поспорить, обсудить, но только не ругаться и не ссориться!!! =)

воскресенье, мая 30, 2010

Возможно ли распознать с помощью нумерологии склонного к педофилии?

В свете последних сообщений СМИ о насилии над детьми, мне стало интересно, можно ли распознать педофила с помощью нумерологии. Т. к. я немножко увлекаюсь этой наукой, то решила проанализировать некоторые даты рождения таких "людей". По тем датам, которые я смогла найти в интернете, видно, что есть определённые сходства . Мне бы не хотелось подбивать итоги или, как говорится притягивать "за уши", поэтому предлагаю, тем кто увлекается нумерологией, вместе разобраться в этом вопросе.
Ниже в 1 таблице приведены даты рождения тех, кто имеет склонность к девочкам:




Во 2 таблице те, кого в основном привлекали мальчики:

2.06.1962
26 8 22 4

1
4
7-нет
22222
5-нет
8
3-нет
666
9
Насилие над мальчиками и женщинами, убийца.
10.09.1973
30 3 28 10

111
4-нет
7
2
5-нет
8
333
6-нет
99
Насилие над мальчиками.
25.06.1975
35 8 31 4

11
4
7
2
555
8
33
6
9
Насилие над мальчиками. Организовал преступную группу, участники которой имели такую же склонность.


Может эта информация будет кому-то полезна, а кто-то уделит больше внимания в воспитании ребёнка с такими данными. Давайте разберёмся, есть ли здесь смысл?

8 комментариев:

Qvadropif комментирует...

Спасибо за хорошее исследование. Жаль конечно что статистики маловато, но возможно что Вам могут другие читатели что то ещё подсказать. Очевидно, чтио есть правило, особенно в повторяющимхся дч. Больше всего "просятся" в глаза 26.8 — в целях, XX.4, 24.6 — в основе. Остальные дч тоже дают пищу для размышлений.

На мой Ваши данные могут приоткрыть завесу над значениями этих дч, нужно подумать об этом в связи с тем, что психология говорит о причинах педофилии.

Лора комментирует...

Есть ещё одна дата подозреваемого, она очень сходна по цифрам одного уже опубликованного, только год не 74, а 47 (т.к. только подозревается, посчитала неуместным его размещать). Остальное всё то же. Я заметила ещё такую закономерность в дч., вторые числа в большинстве своём равны 8 (первые числа: 26, 35) или первое и второе число в сумме даёт 6. В общем всё крутится возле 6 и 8. Мне не хватает опыта и знаний, чтобы понять, как это связанно между собой.

Qvadropif комментирует...

Психонумерология позволяет составить психологический портрет маньяка:
- почти у всех завышенная самооценка;
- почти у всех 5-нет;
- почти у всех сильная энергетика и много 4(решимость, самонадеянность, уверенность в себе и собственной правоте).

Посмотрите материалы у психологов и я посмотрю(просто никогда психологией насилия не интересовался), на это потребуется некоторое время, может недели две.
Тогда значение xx.8 станет более прозрачным — уж больно часто попадается.

Лора комментирует...

Постараюсь, что-нибудь найти. Спасибо.

Qvadropif комментирует...

Эта категяория людей не так однородна, небольшая цитата
"Однако педофилия не является синонимом сексуального насилия над детьми[8]. Отнюдь не все педофилы склонны к совершению половых преступлений против детей [9][10]. Основная часть этих лиц реализует сексуальные потребности лишь в соответствующих мастурбаторных фантазиях, общением в Интернете, просмотром визуальной продукции соответствующего содержания[11]."

Возможно что собранные данные могут больше перекликаться с данными на любых насильников или убийц. Что бы увидеть полную картину возможно надо сравнить эти данные с данными других преступников. Вообще задача довольно таки сложная и запутанная. Как видите из цитаты видно, что более полное представление можно получить анализируя всех представителей этого отклонения, а не только насильников, а такие данные как я полагаю не являются широко доступными.

Л.А. комментирует...

Тема действительно важная и интересная. Меня, в частности, интересует также тема самоубийц. Вообще, любые отклонения от нормы (в нашем теперешнем понимании проблемы) очень важно было бы спрогнозировать и по максимуму минимизировать еще в детстве.

Лора комментирует...

А есть даты рождения? Интересно было бы посмотреть совпадения.

Л.А. комментирует...

Сейчас ограничена во времени. Но могу сказать, что в дополнительных числах присутствует 325 30 3,
30 3 28 10.